See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande pour des prestations de service de courriers physiques et dématérialisés du siège social, des agences et des points d’accueil de Vivest
Description: Prestations de service de courriers physiques et dématérialisés du siège social, des agences et des points d’accueil de Vivest.
Avis précédent: 285168-2024
Identifiant interne: 2024-020
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord cadre à bons de commande pour des prestations de service de courriers physiques et dématérialisés du siège social, des agences et des points d’accueil de Vivest
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64000000 Services des postes et télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 01 - Gestion du courrier physique entrant, du courrier physique sortant et de son affranchissement, des navettes documents internes du siège et des agences
Description: Gestion du courrier physique entrant, du courrier physique sortant et de son affranchissement
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 02 - Plateforme internet pour l’envoi de courriers dématérialisés pour impression, mise sous pli, affranchissement et envoi physique
Description: Plateforme internet pour l’envoi de courriers dématérialisés pour impression
Identifiant interne: LOT 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 64000000 Services des postes et télécommunications