Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions D'Ingenierie GEOTECHNIQUE D'Assistance a maitrise D'Ouvrage, execution et reconnaissance geologique et geotechnique
Numéro de référence: AOO/001/2022
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d'offres concerne les missions d'ingénierie géotechnique d'assistance à maitrise d'ouvrage, exécution et reconnaissance géologique et géotechnique pour les communes ou collectivités présentes dans le groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 45111250 Travaux d'étude géotechnique, 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.2.4.
Description des prestations
le présent appel d'offres concerne les missions d'ingénierie géotechnique d'assistance à maitrise d'ouvrage,
exécution et reconnaissance géologique et géotechnique pour les communes ou collectivités présentes dans le groupement de commandes