521234-2025 - Résultats
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS TECHNIQUES ET ETUDES TECHNIQUES - RELANCE DU LOT 10 : Etude de structure et descente de charges
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS TECHNIQUES ET ETUDES TECHNIQUES - RELANCE DU LOT 10 : Etude de structure et descente de charges
Description: Objet du contrat Relance du Lot 10 - Réalisation de Diagnostics Techniques et Etudes Techniques Acheteur LILLE METROPOLE HABITAT Type de contrat Accord cadre multi-attributaires à bons de commande avec un montant maximum de 150 000.00 euro(s) HT Structure 1 lot Lieu d'exécution Patrimoine de Lille Métropole Habitat Délai Démarrage à la date de notification et jusqu'à la fin du contrat du 1er lot notifié de la première consultation (24S0031) à savoir le 31/07/2028 Pénalités de retard Prévues dans le CCAP Nature des prix Prix unitaires Variation des prix Révisables
Identifiant interne: 25S0051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques, 71356000 Services techniques, 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1630597