521266-2025 - Résultats
France – Distributeurs – FOURNITURE ET POSE D'UN DISTRIBUTEUR DE FLUIDES DANS L'ATELIER DE MAINTEANCE DE BUS URBAINS AU HAVRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET POSE D'UN DISTRIBUTEUR DE FLUIDES DANS L'ATELIER DE MAINTEANCE DE BUS URBAINS AU HAVRE
Description: - Forme du marché (cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La consultation donnera lieu à l'exécution d'un marché ordinaire à prix forfaitaires sur la base des montants renseignés à la décomposition du prix global et forfaitaire (D.P.G.F)
Identifiant interne: 25FF-MUTCV-1803-P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42968000 Distributeurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 09211100 Huiles pour moteurs, 42122100 Pompes à liquides, 45259900 Modernisation d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1618624