2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en œuvre et maintenance d’un système d’information de gestion des risques en mode SAAS pour la Branche Recouvrement
Description: Mise en œuvre et maintenance d’un système d’information de gestion des risques en mode SAAS pour la Branche Recouvrement
Identifiant interne: P2501-AOO-DSI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, passé sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé à 2 083 333.33 €HT soit 2 500 000€ TTC pur une durée ferme de 2 ans, renouvelable une fois un an, soit une durée totale de 36 mois.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Prestations similaires