2. Procédure
Procédure
Titre: EMISSION, FOURNITURE et LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT
Description: EMISSION, FOURNITURE et LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT
Description: EMISSION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT
Identifiant interne: LOT UNIQUE