2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la Réhabilitation de 95 logements à Annecy, La Prairie
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la Réhabilitation thermique et sanitaire de 95 logements avec résidentialisation, à Annecy (74000), ensemble La Prairie
Identifiant interne: S-PF-1484869
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000