Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achat-sante.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achat-sante.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de consommables médicaux lies aux matériels biomédical pour le GHT de corse du sud
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de consommables médicaux lies aux matériels biomédical pour le GHT de corse du Sud. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché