52168-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU BATIMENT CONVERGENCES 1 POUR LE CHU D’ANGERS – Lots 01, 06 et 09
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU BATIMENT CONVERGENCES 1 POUR LE CHU D’ANGERS – Lots 01, 06 et 09
Description: TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU BATIMENT CONVERGENCES 1 POUR LE CHU D’ANGERS – Lots 01, 06 et 09
Identifiant interne: DTEM2026-17AO_TX_CVG1_CHU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: Terrassement - VRD - Aménagements extérieurs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 6
Description: Chauffage – ventilation – conditionnement d’air - plomberie
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 9
Description: Système de sécurité incendie
Identifiant interne: 9