521704-2023 - RésultatsFrance-Hœrdt: Services de téléphonie et de transmission de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
modernisation des systèmes d'information et de communication de la commune de Hoerdt : reconsultation du lot no 1 suite à marché infructueux
Numéro de référence: 2023 INFORMATIQUE_RECONSULT LOT 01
II.1.2.
Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
fourniture des Services de Télécommunications Fixes Voix Data Internet : fourniture de services de téléphonie fixe avec raccordement de type " trunk SIP sécurisé ", fourniture et transport de canaux " voix ", acheminement des communications entrantes et sortantes, acheminement des communications vers le local, le national, l'international, les mobiles et les no spéciaux, reprise des no ndi, sda et spéciaux de la Commune de Hoerdt, fourniture de no sda et spéciaux à la demande, fourniture de la qualité de services, fourniture d'accès internet principaux et secondaires, fourniture de services d'interconnexion de type VPN, fourniture de services de suivi, de supervision et de maintenance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
reconsultation du lot no1 : fourniture de services de télécommunications fixes voix data internet, suite à marché infructueux.Fourniture des Services de Télécommunications Fixes Voix Data Internet : fourniture de services de téléphonie fixe avec raccordement de type " trunk SIP sécurisé ", fourniture et transport de canaux " voix ", acheminement des communications entrantes et sortantes, acheminement des communications vers le local, le national, l'international, les mobiles et les no spéciaux, reprise des no ndi, sda et spéciaux de la Commune de Hoerdt, fourniture de no sda et spéciaux à la demande, fourniture de la qualité de services, fourniture d'accès internet principaux et secondaires, fourniture de services d'interconnexion de type VPN, fourniture de services de suivi, de supervision et de maintenance