See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et Acheminement d'Energie 2026-2028 - SEMLG : Les 7 Laux + Le Collet + Le Col de Marcieu
Description: 7 C2, 5 C4 et 22 C5 5.3 GWh/an
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314000 Énergie et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-72565
Options:
Description des options: Cf Ccatp