2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération « BELIGNEUX - Les Pins - Réhabilitation de 125 maisons individuelles + 1 bureau d'accueil »
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération « BELIGNEUX - Les Pins - Réhabilitation de 125 maisons individuelles + 1 bureau d'accueil »
Avis précédent: 600624-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération "BELIGNEUX - Les Pins - Réhabilitation de 125 maisons individuelles + 1 bureau d'accueil + 1 local commun"
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération "BELIGNEUX - Les Pins - Réhabilitation de 125 maisons individuelles + 1 bureau d'accueil + 1 local commun"
Identifiant interne: Marché de maitrise d'oeuvre - Lot unique