Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Activité principale Autre activité: SERVICE D'INCENDIE ET DE SECOURS
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de vehicules legers toute motorisation - 2024/2027
II.1.2.
Code CPV principal 34114100 Véhicules de secours
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34114100 Véhicules de secours, 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes, 34114110 Véhicules de sauvetage
II.2.4.
Description des prestations