521832-2025 - Résultats
France – Films vidéo – Acquisition de documents pour les collections des médiathèques de Grand Châtellerault
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de documents pour les collections des médiathèques de Grand Châtellerault
Description: Acquisition de documents pour les collections des médiathèques de Grand Châtellerault
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32354500 Films vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Livres adultes de fiction
Description: Lot n°1 : Livres adultes de fiction
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Livres adultes documentaires
Description: Lot n°2 : Livres adultes documentaires
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Livres jeunesse (fictions et documentaires)
Description: Lot n°3 : Livres jeunesse (fictions et documentaires)
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Bandes dessinées adultes et enfants
Description: Lot n°4 : Bandes dessinées adultes et enfants
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : DVD (films de fictions et documentaires)
Description: Lot n°5 : DVD (films de fictions et documentaires)
Identifiant interne: LOT 5