521851-2023 - RésultatsFrance-Dax: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de personnes
Numéro de référence: 23DX050
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
il s'agit du transport pour les écoles maternelles et élémentaires, les activités
des accueils de loisirs et pour les besoins des différents services municipaux en transports
occasionnels (Centre Nelson Mandela, service Culture, service Jumelage ...)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports scolaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mono-attributaire conclu pour une durée d'un an reconductible trois fois pour un montant minimum annuel de 20 000,00 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 60 000,00 euro(s) (H.T.).
transports loisirs
Lot nº: 2
accord-Cadre mono-attributaire conclu pour une durée d'un an reconductible trois fois pour un montant minimum annuel de 10 000,00 euro(s) HT et maximum annuel de 25 000,00 euro(s) (H.T.).