See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de mise aux normes d’accessibilité des personnes handicapées au collège Guillaume APOLLINAIRE du THOLY
Description: L’opération sur le collège du THOLY consiste à réaliser les travaux de mise en conformité de l’accessibilité aux personnes handicapées et au déplacement de l’infirmerie.
Identifiant interne: T25004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désamiantage
Description: Désamiantage
Identifiant interne: 2025X106
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Lot: LOT-0002
Titre: Gros œuvre – Démolition - VRD
Description: Gros œuvre – Démolition - VRD
Identifiant interne: 2025X107
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiseries extérieures métalliques – Serrurerie
Description: Menuiseries extérieures métalliques – Serrurerie
Identifiant interne: 2025X108
Nomenclature principale (cpv): 45421130 Poses de portes et de fenêtres
Lot: LOT-0004
Titre: Plâtrerie – Faux plafonds
Description: Plâtrerie – Faux plafonds
Identifiant interne: 2025X109
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiseries intérieures bois
Description: Menuiseries intérieures bois
Identifiant interne: 2025X110
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Revêtements de sols – Accessibilité – Faïence
Description: Revêtements de sols – Accessibilité – Faïence
Identifiant interne: 2025X111
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0007
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 2025X112
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0008
Titre: Chauffage – Ventilation - Plomberie
Description: Chauffage – Ventilation - Plomberie
Identifiant interne: 2025X113
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0009
Titre: Électricité - SSI
Description: Électricité - SSI
Identifiant interne: 2025X114
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques