Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports à températures dirigées d'échantillons biologiques et diagnostiques pour le Chu de Lille
Numéro de référence: Ao-2023-012
II.1.2.
Code CPV principal 60161000 Services de transport de colis
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques dans des tournées définies par livraisons expresses
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations
transports à températures dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques par livraisons ponctuels dédiées
Lot nº: 02