See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX A GURS (64 190)
Description: MISSION MAITRISE D'OEUVRE POUR UN PROJET DE CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX COMMUNE DE GURS 64190
Identifiant interne: 2024-92
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX COMMUNE DE GURS 64190
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX COMMUNE DE GURS 64190
Identifiant interne: 01