522091-2023 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour la livraison de fournitures et de matériaux pour les sites de la base de défense de Saint-Dizier - chaumont
Numéro de référence: DAF_2023_001242
II.1.2.
Code CPV principal 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.1.4.
Description succincte
livraison de fournitures et de matériaux pour les sites de la base de défense de Saint-Dizier - chaumont
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre a pour objet la livraison de fournitures et matériaux pour les sites de la base de défense de Saint-Dizier - chaumont