2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES BATIMENTS MUNICIPAUX ET COMMUNAUTAIRES
Description: NETTOYAGE DES BATIMENTS MUNICIPAUX ET COMMUNAUTAIRES
Identifiant interne: PPP1V9-330/5192/2025A014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des bâtiments administratifs communautaires et de la vitrerie
Description: Entretien des bâtiments administratifs communautaires et de la vitrerie
Identifiant interne: 2025A014_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des bâtiments associatifs communaux
Description: Entretien des bâtiments associatifs communaux
Identifiant interne: 2025A014_2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des marchés alimentaires
Description: Entretien des marchés alimentaires
Identifiant interne: 2025A014_3
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien de la vitrerie des bâtiments communaux
Description: Entretien de la vitrerie des bâtiments communaux
Identifiant interne: 2025A014_4