Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Valeur environnementale / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix / Pondération: 45
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
panneaux de signalisation directionnelle de jalonnement
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34942000 Équipement de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
mobilier urbain
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 34928300 Barrières de sécurité