522261-2025 - Mise en concurrence
France – Services de restaurant et services de personnel en salle – Gestion du restaurant de la piscine de Méribel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion du restaurant de la piscine de Méribel
Description: Le concessionnaire a pour mission d'exploiter, de gérer et d'animer à ses risques et périls l'ensemble des locaux et installations du restaurant de la piscine et les diverses activités de service public, dans le respect de la destination de l'établissement et conformément aux objectifs poursuivis par le concédant
Identifiant interne: 2025-FCS-0021
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
Nomenclature complémentaire (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1691737