522447-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail Bourgogne Franche Comté - Lot AMOA (Assistance à maîtrise d'ouvrage)
Avis de préinformation ou avis périodique indicatif utilisé comme appel à la concurrence – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail Bourgogne Franche Comté - Lot AMOA (Assistance à maîtrise d'ouvrage)
Description: Travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail Bourgogne Franche Comté - Lot AMOA (Assistance à maîtrise d'ouvrage)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMOA
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le marché Travaux de sureté bâtimentaire en Bourgogne Franche-Comté
Identifiant interne: LOT 14