522480-2022 - Mise en concurrenceSuisse-Lausanne: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
EMS Clémence - Site du Bugnon Phase d'appel d'offres 1
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Démolition et reconstruction d'un EMS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations