522811-2025 - Résultats
France – Travaux d'entretien routier – RN147 - Pont de Géroux - Communes de Bellac et de Berneuil (87) Travaux d'étanchéité de l'ouvrage d'art et création d'une GBA en accotement du sens 2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RN147 - Pont de Géroux - Communes de Bellac et de Berneuil (87) Travaux d'étanchéité de l'ouvrage d'art et création d'une GBA en accotement du sens 2
Description: RN147 - Pont de Géroux - Communes de Bellac et de Berneuil (87) Travaux d'étanchéité de l'ouvrage d'art et création d'une GBA en accotement du sens 2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001