522830-2025 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Acquisition de conteneurs d'apport volontaire enterrés et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de conteneurs d'apport volontaire enterrés et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 400000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25EMS0134
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1644234