See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du département de l'Aisne-.
Description: Ce marché a pour objet le traitement des déchets verts collectés dans les collectivités du département de l’Aisne dans un ou des centre(s) de traitement agréé(s) par la législation et adapté(s) à cette catégorie de déchets.
Identifiant interne: VA-25-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Saint Quentinois
Description: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Saint Quentinois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités de la Thiérache
Description: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités de la Thiérache
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Chaunois
Description: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Chaunois
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Soissonnais
Description: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Soissonnais
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Sud de l'Aisne
Description: Traitement des déchets végétaux collectés dans les collectivités du Sud de l'Aisne
Identifiant interne: 5