522970-2024 - Résultats
France – Travaux d'installations électriques – TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMÉNAGEMENT ET CRÉATION DE BÂTIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SARCELLES - ELECTRICITE- COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN, D'AMÉNAGEMENT ET CRÉATION DE BÂTIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SARCELLES - ELECTRICITE- COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Description: Entretien, aménagement et création de travaux d'électricité de courants forts et de courants faibles réalisés pour le compte de la Collectivité dans tous les bâtiments de la commune de Sarcelles. Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires (2) comprenant des travaux : programmés, urgents, d'astreinte et lors de manifestation.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'entretien, l'aménagement et la création de travaux d'électricité de courants forts et de courants faibles réalisés pour le compte de la Collectivité dans tous les bâtiments de la commune de Sarcelles. L'ensemble des prestations sont décrites dans le CCTP.et le bordereau des prix unitaires. Ce marché est un accord-cadre à bons de commande multi attributaire ; deux candidats seront retenus pour l'exécution de ce contrat. Le présent marché comprend des travaux, programmés, urgents, d'astreinte et lors des manifestations.
Identifiant interne: ACCORD CADRE UNIQUE -TX COURANT FORT et FAIBLE