Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OCULOMETRES DE TYPE EYE-TRACKING
Numéro de référence: 2022DAC0107L00
II.1.2.
Code CPV principal 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'Oculomètres de type Eye-Tracking transportables et portables avec logiciel d'acquisition et de traitement de données dans le cadre du projet LOG-SSMII
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33190000 Appareils et instruments médicaux divers, 33197000 Matériel informatique à usage médical, 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
II.2.4.
Description des prestations
Oculomètres de type Eye-Tracking transportables et portables avec logiciel d'acquisition et de traitement de données