523107-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance et de conseils informatiques – Prestations d'études et d'assistance à maîtrise d??uvre pour la gestion patrimoniale des systèmes communicants et des systèmes de sécurité par vidéo de la Ville de Marseille
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'études et d'assistance à maîtrise d??uvre pour la gestion patrimoniale des systèmes communicants et des systèmes de sécurité par vidéo de la Ville de Marseille
Description: Prestations d'études et d'assistance à maîtrise d??uvre pour la gestion patrimoniale des systèmes communicants et des systèmes de sécurité par vidéo de la Ville de Marseille
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'études et d'assistance à maîtrise d'œuvre pour la gestion patrimoniale des systèmes communicants et des systèmes de sécurité par vidéo de la Ville de Marseille
Description: Prestations d'études et d'assistance à maîtrise d'œuvre pour la gestion patrimoniale des systèmes communicants et des systèmes de sécurité par vidéo de la Ville de Marseille
Identifiant interne: 24_0984