523248-2022 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Cartouches de toner
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de consommables, petites fournitures et accessoires informatiques pour le Département et les collèges de Loire-Atlantique (centrale d'achat)
Numéro de référence: M194fa
II.1.2.
Code CPV principal
30125100 Cartouches de toner
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations