523343-2023 - RésultatsFrance-Saint-Paul: Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
modernisation des outils de gestion des finances et des ressources humaines
II.1.2.
Code CPV principal
72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
II.1.4.
Description succincte
les prestations concernées par ce marché public sont la mise en oeuvre d'une solution logicielle permettant :
- la gestion financière
- la gestion des ressources humaines
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations