Type de pouvoir adjudicateur Autre type: EHPAD PUBLIC AUTONOME
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration Extension et mise aux normes de l'ehpad Rose d'automne Linsellesprocédure d'appel d'offre ouvert suite à procédure infructueuserelance Partielle
II.1.2.
Code CPV principal 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
les Lots concernés par la consultation sont les lots:- lot 1: Gros-Oeuvre étendu-lot 5: Carrelage Revêtements muraux scellés-lot 8: Rails lève malades- lot 9: CVC - plomberie - désenfumage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros Oeuvre Etendu
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
ce lot comprend:- gros Oeuvre -Démolition-Désamiantage- etanchéité- bardage - iTE- menuiserie extérieurs PVC- menuiserie extérieures aluminium- serrurerie- voiries et réseaux divers