See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, d'accessoires et de consommables nécessaires au fonctionnement de divers équipements biomédicaux et d'instrumentation
Description: Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, d'accessoires et de consommables nécessaires au fonctionnement de divers équipements biomédicaux et d'instrumentation
Identifiant interne: 23A0259
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 5: Maintenance, échange standard d'équipements de marques ANIOS et SOLUSCOPE
Description: Lot 5: Maintenance, échange standard d'équipements de marques ANIOS et SOLUSCOPE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 8: Maintenance, échange standard et fournitures de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements de thérapie
Description: Lot 8:Maintenance, échange standard et fournitures de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements de thérapie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 9:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Description: Lot 9:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 10:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Description: Lot 10:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 11:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Description: Lot 11:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 12: Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Description: Lot 12: Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour divers équipements biomédicaux
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 14: Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour les endoscopes rigides présents aux Hôpitaux du bassin de Thau
Description: Lot 14:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour les endoscopes rigides présents aux Hôpitaux du bassin de Thau
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 15:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour les endoscopes rigides présents aux Centres Hospitaliers de Millau et de Saint-Affrique
Description: Lot 15:Maintenance, échange standard et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour les endoscopes rigides présents aux Centres Hospitaliers de Millau et de Saint-Affrique
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 16: Maintenance d'instruments de chirurgie situés dans les établissements du GHT « Est Hérault et Sud Aveyron
Description: Lot 16: Maintenance d'instruments de chirurgie situés dans les établissements du GHT « Est Hérault et Sud Aveyron
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 17: Maintenance d'instruments de coelioscopie situés dans les établissements du GHT « Est Hérault et Sud Aveyron »
Description: Lot 17: Maintenance d'instruments de coelioscopie situés dans les établissements du GHT « Est Hérault et Sud Aveyron »
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 18: Maintenance d'instruments de micro-chirurgie situés dans les établissements du GHT « Est Hérault et Sud Aveyron »
Description: Lot 18: Maintenance d'instruments de micro-chirurgie situés dans les établissements du GHT « Est Hérault et Sud Aveyron »
Identifiant interne: 11