523510-2025 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – TRAVAUX DE CONCEPTION GRAPHIQUE, DE REPROGRAPHIE ET D'IMPRESSION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE CONCEPTION GRAPHIQUE, DE REPROGRAPHIE ET D'IMPRESSION
Description: Les travaux de conception graphique et d'impression portent sur : - des supports de communication institutionnelle, de promotion des politiques et services publics - des supports en lien avec des procédures d'urbanisme (affichage et dossiers réglementaires, plans…)
Identifiant interne: AOO-2025-03(MUL)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception graphique des supports de communication
Description: Accord-cadre à marchés subséquents pour la réalisation de travaux de conception graphique des supports de communication
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0002
Titre: Impression de supports de communication et de concertation
Description: Accord-cadre à marchés subséquents pour la réalisation de travaux d'impression de upport de communication et de concertation
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Lot: LOT-0003
Titre: Impression du magazine de Thonon Agglomération
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux d'impression du magazine de Thonon Agglomération
Identifiant interne: 3