Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des équipements informatiques et téléphoniques
Numéro de référence: 19S0040
II.1.2.
Code CPV principal 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
Maintenance des équipements informatiques et téléphoniques.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: serveurs informatiques et périphériques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information, 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.2.4.
Description des prestations
Serveurs informatiques et périphériques.
Lot 2: équipements réseaux informatiques et télécommunications
Lot nº: 2
Équipements réseaux informatiques et télécommunications.
Lot 3: autocommutateurs
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information, 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
Autocommutateurs.
Lot 4: équipements de visioconférence
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information, 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
Équipements de visioconférence.