523734-2023 - RésultatsFrance-Cherbourg-en-Cotentin: Services de préparation de repas
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
confection et livraison de repas à destination des crèches
II.1.2.
Code CPV principal
55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations