See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un poly benne grue destiné à la collecte des déchets
Description: Les prestations sont réparties en 3 lots.Le châssis cabine doit être livré au fournisseur du bras (titulaire du lot n°2 : fournisseur du bras de levage) par le titulaire du lot n°1 puis repris une fois le bras posé pour la mise à la route. Le châssis cabine est ensuite livré au titulaire du lot n°3 (fournisseur de la grue) par le titulaire du lot n°1 afin que celui-ci puisse monter la grue dans ses ateliers. Le titulaire du lot n°1 récupère le châssis cabine équipé de la grue dès que la prestation de montage sera terminée
Identifiant interne: 25FF-0121-W
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414410 Grues pour camions, 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Châssis cabine porteur 6x2
Description: Châssis cabine porteur 6x2
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines, 42414410 Grues pour camions, 44613700 Bennes à déchets
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose d'un Bras polybenne
Description: Fourniture et pose d'un Bras polybenne
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416210 Dispositifs de levage de bennes, 42414410 Grues pour camions, 44613700 Bennes à déchets
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et pose d'une grue Hydraulique
Description: Fourniture et pose d'une grue Hydraulique
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414410 Grues pour camions, 42414410 Grues pour camions, 44613700 Bennes à déchets