523832-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures pour blanchisserie – Fourniture de produits lessiviels prêts à l'emploi avec mise à disposition ou location de systèmes de dosage pour la blanchisserie des Hôpitaux Universitaires de Strasbourg (HUS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits lessiviels prêts à l'emploi avec mise à disposition ou location de systèmes de dosage pour la blanchisserie des Hôpitaux Universitaires de Strasbourg (HUS)
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La présente consultation a pour objet la fourniture de produits lessiviels prêts à l'emploi et la mise à disposition ou la location de systèmes de dosage alimentant 3 tunnels de lavage et 5 laveuses pour la blanchisserie des Hôpitaux Universitaires de Strasbourg. <br/>
Identifiant interne: 32063030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39291000 Fournitures pour blanchisserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 39291000 Fournitures pour blanchisserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&amp;lt;br/&amp;gt;La présente consultation a pour objet la fourniture de produits lessiviels prêts à l'emploi et la mise à disposition ou la location de systèmes de dosage alimentant 3 tunnels de lavage et 5 laveuses pour la blanchisserie des Hôpitaux Universitaires de Strasbourg. &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: F-PF-1692200