2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage des parties communes et privatives, répurgation des conteneurs et locaux de stockage des déchets-gestion des encombrants
Description: Marché de nettoyage des parties communes et privatives, répurgation des conteneurs et locaux de stockage des déchets-gestion des encombrants
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Marché d'entretien, nettoyage et maintien en propreté des parties communes des immeubles d'habitation, gestion de conteneurs de déchets HORS INSERTION
Description: LOT 1 - Marché d'entretien, nettoyage et maintien en propreté des parties communes des immeubles d'habitation, gestion de conteneurs de déchets HORS INSERTION
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Marché d'entretien, nettoyage et maintien en propreté des parties communes des immeubles d'habitation, gestion de conteneurs de déchets INSERTION
Description: LOT 2 - Marché d'entretien, nettoyage et maintien en propreté des parties communes des immeubles d'habitation, gestion de conteneurs de déchets INSERTION
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - Marché de nettoyage des parties privatives des logements
Description: LOT 3 - Marché de nettoyage des parties privatives des logements
Identifiant interne: 3