524052-2023 - RésultatsFrance-Vienne: Vêtements professionnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, Location/Entretien/Lavage D'Equipements Professionnels Pour Les Agents De La Ville De Vienne
Numéro de référence: 23vie06
II.1.2.
Code CPV principal
18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-Cadre avec maximum passé application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 7 lots et réglées par des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les montants estimatifs sont indicatifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements multiservices
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations
vêtements haute visibilité
Lot nº: 02
uniformes policiers municipaux - asvp - ssiap
Lot nº: 03
18130000 Vêtements de travail spéciaux
chaussures et bottes de sécurité
Lot nº: 04
18800000 Articles chaussants
gants de sécurité
Lot nº: 05
18141000 Gants de travail
epi spécifiques
Lot nº: 06
35121000 Équipement de sécurité
location-Entretien-Lavage vêtements de cuisine
Lot nº: 07
98312000 Services de nettoyage de textile