524053-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saintes: Services de réparation et d'entretien de camions
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien, de réparation et de dépannage des véhicules poids lourds de la régie des déchets de la Communauté d'agglomération de Saintes
Numéro de référence: CDA-2022-S-03bis
II.1.2.
Code CPV principal
50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50118400 Services de dépannage de véhicules à moteur, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.2.4.
Description des prestations