524062-2022 - Mise en concurrenceFrance-Dugny: Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture diverses et prestations de réparations pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la Ville de Dugny
Numéro de référence: AOO - REPARATION PARC AUTO
II.1.2.
Code CPV principal
50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4.
Description succincte
marché à bons de commande décomposé en 7 lots passé pour 1 an renouvelable 3 fois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: lot 1 : réparation véhicules
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché à bons de commande - marché d'1 an renouvelable 3 fois une année
fourniture diverses et prestations de réparations pour l'ensemble des véhicules, en gins et matériels de la Ville de Dugny
Lot nº: lot 2 : founiture de produits d'entretien véhicules
24960000 Produits chimiques variés, 39830000 Produits de nettoyage
Lot nº: lot 3 : fourniture de pneumatiques
34351100 Pneus pour voitures, 34352100 Pneus pour camions
Lot nº: lot 4 : fourniture de pièces détachées et accessoires
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules, 34322400 Plaquettes de frein
Lot nº: lot 5 : huiles et lubrifiants
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Lot nº: 6 : réparation de poids lourds
Lot nº: lot 7 : Outillage d'atelier
43800000 Équipement d'atelier