Type de pouvoir adjudicateur Autre type: société publique locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 6082 - Travaux d'aménagement VRD et paysagers de la phase provisoire sur la ZAC BERNAY 2 à Sainte-Gemmes-sur-Loire (49)
Numéro de référence: AOA 6082 23 134
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
Lot n°1 - VRD
Lot n°2 - Aménagements paysagers
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
VRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
Aménagements paysagers
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45112700 Travaux d'aménagement paysager