524121-2022 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location, entretien et relève des compteurs d'eau froide, d'eau chaude sanitaire et compteurs thermiques
Numéro de référence: 22-Am-Compt-Ll-02
II.1.2.
Code CPV principal
50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
la présente consultation concerne les prestations de location, d'entretien et de relève des compteurs d'eau froide, d'eau chaude sanitaire et compteurs thermiques sur le patrimoine des résidences de l?Orléanais
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations