Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création et impression des supports de communication de l'office de tourisme communautaire «Destination Royan Atlantique»
II.1.2.
Code CPV principal 79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
Création et impression des supports de communication de l'office de tourisme communautaire «Destination Royan Atlantique» — 6 lots.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Exécution et montage de supports de communication
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
Exécution et montage de supports de communication. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et sans montant maximum.
Exécution et montage plan (plan fourni)
Lot nº: 2
Exécution et montage plan (plan fourni). L'accord-cadre mono-attributaire sans minimum et maximum est passé en application des articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016.
Exécution et montage plans (plans non fournis
Lot nº: 3
Exécution et montage plans (plans non fournis). L'accord-cadre mono-attributaire sans minimum et maximum est passé en application des articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016.
Impression en petit tirage (inférieur à 20 000 ex)
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
Impression en petit tirage (inférieur à 20 000 ex). L'accord-cadre mono-attributaire sans minimum et maximum est passé en application des articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016.
Impression à grand tirage (20 000 ex et plus)
Lot nº: 5
Impression à grand tirage (20 000 ex et plus). L'accord-cadre mono-attributaire sans minimum et maximum est passé en application des articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016.
Création, exécution et montage d'une carte touristique du territoire
Lot nº: 6
Création, exécution et montage d'une carte touristique du territoire. L'accord-cadre mono-attributaire sans minimum et maximum est passé en application des articles 78 et 80 du décret no 2016-360 du 25.3.2016.