524190-2022 - Mise en concurrenceFrance-Auxerre: Services immobiliers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour l'exécution de DPE à l'immeuble et audits énergétiques
Numéro de référence: 2022-39
II.1.2.
Code CPV principal
70000000 Services immobiliers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Accord cadre à bons de commande pour l'exécution de DPE à l'immeuble
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accord cadre à bons de commande pour la réalisation d'audits énergétiques
Lot nº: 2