Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
hôtel du département 41020 - blois
II.2.4.
Description des prestations
mise en oeuvre des Mesures d'accompagnement Social Personnalisé (Masp) pour le département de Loir-Et-Che