524269-2023 - RésultatsFrance-Nice: Service d'inspection routière
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
inspections détaillées périodiques des 91 tunnels des Alpes-Maritimes situés sur les Routes Départementales
II.1.2.
Code CPV principal
71631480 Service d'inspection routière
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations