Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
transports Sanitaires Heliportes, Pour Le Compte Du Ch De Cayenne
Numéro de référence: Chc/2022_fcs_029bis
II.1.2.
Code CPV principal 60443000 Services de secours aérien
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de transports sanitaires héliportés pour le compte du Ch de Cayenne, dans le cadre des activités du Samu 973
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 55 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60443000 Services de secours aérien
II.2.4.
Description des prestations